Акция Electrolux 2014 «Electrolux CashBack Summer 20141»

Акция Electrolux 2014 «Electrolux CashBack Summer 20141» — именные дебетовые карты от банка Тинькофф ждут своих победителей! Подать заявку для участия можно до 30-09-2014 года.

Акция ElectroluxОрганизатор мероприятия ООО Электролюкс РУС.

Приобретайте духовые шкафы и варочные поверхности.Регистрируйтесь на сайте Акции, заполняйте анкету личных данных и отправьте скан копию чека оплаты покупки.

Подпишите Акт, который администрация мероприятия отправит вам на адрес электронной почты и отправьте Организатору соревнования для участия в розыгрыше акционных банковских карт Тинькофф.

Присоединяйтесь! Срок действия акционных карт 12 месяцев. Доставьте себе удовольствие — покупайте товары с Тинькофф.

Сроки и призы акции Electrolux 2014 «Electrolux CashBack Summer 20141»

  • Начало 08-07-2014 года, окончание 30-09-2014 года.
  • Вручение наград будет осуществляться с 10-07-2014 года.

Призы

Карты банка Тинькофф — 2 тысячи 665 штук.

Подробности

  1. Мероприятие розыгрыша проводится на территории России.
  2. Участвовать в соревновании могут все желающие совершеннолетние граждане РФ, которые в период проведения розыгрыша приобретут комплект варочной поверхности и духового шкафа Electrolux. Подробный список акционных товаров с указанием моделей опубликован на сайте Акции.
  3. Затем нужно зарегистрироваться на сайте www.electrolux-cashback.ru и разместить для участия сканированную копию чека, подтверждающего факт совершения покупки акционных товаров.
  4. Все заявки участников проходят обязательную модерацию. После проверки участникам будут отправлены акционные акты, подтвердив которые своей подписью и отправив на электронный адрес Акции претендент становится полноправным участником розыгрыша. Претендентам акты будут отправлены на электронный адрес указанный при регистрации.
  5. Карта дает возможность владельцу в момент совершения очередной покупки на сумму 30 и более тысяч получить на карту 4 тысячи рублей, при покупке на сумму менее 30 тысяч на карту будет зачислено 2 тысячи рублей.

Официальная страница http://www.electrolux-cashback.ru/

Акция Electrolux 2014 «Electrolux CashBack Summer 20141» — участвуйте и выигрывайте. Отправляйте чеки, подтверждающие покупку акционных товаров, регистрируйтесь на сайте Акции, подписывайте акционные акты и выигрывайте призы!0

3 коммент., оставьте и вы...
  • Татьяна

    Хорошая такая скидка получается :|

    Ответить
  • Аксана

    Приятно к хорошей бытовой технике получить и бонус в виде приза.

    Ответить
    • Людмила

      10 декабря прошлого года ( 7 декабря я приобрела варочную поверхность и духовой шкаф) на мое имя была отправлена подарочная карта, до сих мной она не получена. Это, что очередной обман?

      Ответить

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Ваше имя *
Эл. адрес *
Ваш сайт
Ваш комментарий
:wink: :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :neutral: :mrgreen: :mad: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :-o :!: