- Покупайте новый Lotte Choco Pie Cheese (чокопай сырный) 12 шт., регистрируйте чеки и участвуйте в розыгрыше призов!
Акция «Путешествуем по Сеулу вместе с Чокопай»: призы — телевизор LG, Apple AirPods, Nintendo, Сертификат Wildberries, Cладкий набор ЛОТТЕ. Авиабилеты в Корею
Цели акции
Проводимая Организатором Акция направлена на
- продвижение,
- популяризацию продукции торговой марки «Choco Pie»,
проводится с целью
- привлечения внимания покупателей к Товару, участвующему в Акции,
- а также стимулированию потребительского спроса на продукцию торговой марки «Choco Pie».
Товары, принимающие участие в Акции
- В Акции принимает участие продукция, выпускаемая под товарным знаком «LOTTE Chocopie», продаваемая в любых розничных и онлайн-магазинах на территории Российской Федерации.
Список продукции, участвующей в акции
- ПЕЧЕНЬЕ ПРОСЛОЕННОЕ ГЛАЗИРОВАННОЕ «ЛОТТЕ ЧОКОПАЙ» «LOTTE CHOCOPIE CHEESE» СО ВКУСОМ СЫРА, 12 шт, вес 336 гр.
Акция проводится на территории Российской Федерации.
Участниками Акции могут быть полностью дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Российской Федерации.
Сайт Акции https://lottechocopie.ru/
Правила
Сроки проведения акции
- Общий срок проведения акции: 01.06.2025 г. – 30.09.2025 г.
- Сроки совершения покупок Товара, регистрации на сайте lottechocopie.ru,а также регистрации чеков на Сайте: 00:00:00 01.06.2025 г. по 23:59:59 31.08.2025 г.
включительно.
Призы акции
Условия проведения акции
Для участия в Акции необходимо
в период с 01.06.2025 г. по 31.08.2025 г. приобрести Товар, участвующий в Акции, в Магазинах на любую сумму.
Зарегистрироваться на сайте в период с 01.06.2025 г. по 31.08.2025 г.
Загрузить на сайте чек, подтверждающий факт совершения покупки
Акция «Путешествуем по Сеулу вместе с Чокопай»
Оцените вкус воздушного бисквитного печенья с оригинальной сырно-кремовой прослойкой, покрытого молочным шоколадом. Насладитесь сочетанием и выигрывайте путешествие.
Заходите в гости почаще!
Здесь вы узнаете о новых акциях, конкурсах и грантах; сможете принять участие в розыгрыше призов и поймать удачу за хвост!
Пригласите ваших знакомых и расскажите о новой статье своим друзьям, нажав на кнопки соц. сетей.
За это большое спасибо!
До новых публикаций!
Сайт http://onlinekonkurs.ru/ не является организатором акции,
информация опубликована с целью ознакомления.
Решила узнать подробнее о производителе продуктов с таким интересным названием, как Choco Pie. Оказалось, что завод находится в России, а бизнес представляет Южнокорейский производитель продуктов питания и кондитерских изделий Orion. Несмотря на санкции, от прибыльного для себя рынка они не отказались. Возможно и у нас в Беларуси продается их продукция. Надо будет попробовать.
С творожком, неплохо