Помогайте котикам в приютах вместе с нами и благотворительным фондом!
Акция «День кошек. Помощь приютам» призы — подарочная карта, сертификаты, техника, смартфон

Цели акции
Акция проводится в отношении продукции для кошек, кроме продуктов с надписями «не для продажи»,
- а также
«продукт предназначен для бесплатного распространения» на упаковке, под товарными знаками WHISKAS®, SHEBA®, PERFECT FIT™, NATURE’S TABLE™, DREAMIES™, KITEKAT™
- с целью направления денежных средств в качестве пожертвования Благотворительному фонду ПБЖ «НИКА»
В акции могут принять участие торговые сети, а также дистрибьюторы ООО «Марс», с которыми у ООО «Марс» заключены договоры поставки Продукции, находящиеся на территории Российской Федерации.
- Потребители, совершая покупки в торговых сетях, влияют на увеличения объемов закупок торговыми сетями, что увеличивает помощь фонду.
Акция проводится на всей территории Российской Федерации.
Сайт акции https://xn--d1acatbpi4f7a.xn--p1ai/
Правила
Сроки проведения акции
- Общий срок проведения Акции: с 01 марта 2026 года по 31 декабря 2026 года включительно
- Период участия: с 01 марта 2026 года по 30 апреля 2026 года включительно.
- Период перечисления денежных средств благотворительному фонду: с 01 июня 2026 года по 31 декабря2026 года включительно.
Призы акции
Условия проведения акции
Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции «День кошек. Помощь приютам»
Участнику необходимо в период участия в Акции приобрести продукцию WHISKAS®, SHEBA®, PERFECT FIT™, NATURE’S TABLE™, DREAMIES™, KITEKAT™у ООО «Марс» на любую сумму.
Акция «День кошек. Помощь приютам»
С каждой упаковки отправим 1 руб. в приюты для кошек!
Заходите в гости почаще!
Здесь вы узнаете о новых акциях, конкурсах и грантах; сможете принять участие в розыгрыше призов и поймать удачу за хвост!
Пригласите ваших знакомых и расскажите о новой статье своим друзьям, нажав на кнопки соц. сетей.
За это большое спасибо!
До новых публикаций!
Сайт http://onlinekonkurs.ru/ не является организатором акции,
информация опубликована с целью ознакомления.

Беззащитным животным надо помогать. Поэтому, участвуя в акции «День кошек. Помощь приютам», вы делаете благое дело.
Да, всегда их очень жалко…