Ваш малыш любит чупа-чупсы? А пчелку Майю? А наклейки собирать? Тогда, эта промо акция Чупа Чупс для Вас и вашего ребенка!
Думаю, что современные малыши по-прежнему увлечены чупиками, наклейками и музыкальными игрушками. Поэтому, дорогие родители, доставьте удовольствие своему ребенку сразу во всех направлениях.
Покупайте любимое лакомство, ищите в нем наклейки, собирайте их в альбом, а затем гарантированно ждите «прилета» пчелки Майи по почте.
Именно такую промо акцию приготовил для всех малышей бренд Чупа Чупс.
Сроки и призы промо акции Чупа Чупс

Начало промо акции 01.09.2013 года.
Окончание промо акции 31.03.2014 года.
Последний срок приема работ 28.02.2014 года.
Призы
Всего в розыгрыше 500 музыкальных игрушек — пчелка Майя.
Подробности
- Для жителей России и только на территории РФ.
- Необходима регистрация с указанием полных данных, после чего Вы получите свой уникальный ID на сайте организатора конкурса.
- В личном кабинете у Вас будет альбом, который Вам нужно будет скачать и распечатать.
- После покупки рекламируемого товара, находите внутри наклейки и вклеиваете их вместе с малышом в свой альбом.
- Всего Вам нужно будет вклеить 12 наклеек, не так уж и много, не правда ли?
- Затем заполненный альбом фотографируете и загружаете на сайт через специальную форму.
- 3 дня альбом на модерации, а затем, Вы — победитель.
- Каждый малыш может выиграть только 1 игрушку.
- Пчелку Майю Вам доставит курьерская служба по адресу, указанному при регистрации.
- бренда Чупа Чупс.
Ну, как думаете, обрадуется Ваш малыш пчелке Майя? Промо акция Чупа Чупс уже началась и дарит игрушки самым быстрым!
А между прочим, взрослые дядьки тоже сосут чупики, и даже очень знаменитые, приколитесь. Плющенко с чупа-чупсом во рту — это нечто :sad:!

Да-да-да, это как раз для нас занятие, даже без конкурсов мы эти конфеты всегда едим, да и где кто видел такого ребенка, который не любит наклеивать наклейки! ))))
А у меня все внуки любят чупа-чупсы, можно пять альбомов заводить. Я их покупаю упаковками, там есть всегда наклейки, но пока про пчелку Майю не видела.
Людмила, а Вы покупаете упаковки со специальными этикетками на упаковке? Ищите именно такие, удачи
!
До весны 12 конфет мы точно купим! Эта акция точно для нас
А давайте, лишних игрушек не бывает :| !
Очень мило) я в детстве тоже кушала чупсы, сейчас зубки берегу)
Юльчик, дак, ты их не грызи
или сахара боишься?
Эх, некому чупики есть и пчелки тоже уже никому не интересны… выросли и внучки и дочки… Интересы иные…
Подождем, лорик, когда у них нужные интересы проснутся
.
Плющенко стебный. Пчелка Майя помнится мне с детства, не помню, с чем ассоциируется, но откуда-то мы ее знали и любили.
Плющенко выглядит прикольно дебильно с чупиком во рту
.
Чупики меня не привлекают, а вот пчелок бы я развела. Включила бы сразу всех этих музыкальных пчел
Ой, представила столько говорящих пчелок и как-то мне, аж, поплохело, оно тебе надо, Ольчик?
Какие конкурсы только не придумают!
Стараются производители
.
В детстве любила и чупа-чупсы и пчелку Майю :)
В детстве все леденцы на палочках любили, правда, в наше детство чупиков еще не было
.
Да-да, там точно хорошие детские психологи работают.
Такой бренд просто обязан иметь хорошего детского психолога.
Мы чупа-чупсы так себе, но вот конкурс такой наверняка захватит. Даже не знаю, втягиваться ли?!
Почему нет, детки твои в восторге будут, Танюш,
.
Ну, просто все для деток, вот им счастье то будет.
Ага, порадуются
.
;-) В детстве моя дочка очень эти чупа-чупсины любила. Прошли те времена, а конкурс прикольный. Я не знала, что современные дети тоже знают пчелу Майю :o
Чего только не знают современные детки, они знают все
.
Пусть себе Плющенко конфетку сосет. Ему за это платят много. Если бы были дети, втянулись бы в конкурс. А самой покупать пчелки что-то не хочется.
Вот и у нас детей не наблюдается
.