Конкурс комментариев на блоге «Народные знания»

Конкурс комментариев на блоге «Народные знания» — отличные награды за общение и выражение своего мнения. Присоединяйтесь, участвуйте и выигрывайте денежные призы!

Конкурс комментариевОрганизатор мероприятия интернет проект «Народные знания от Кравченко Анатолия».

Для любознательного человека пойти в гости — это праздник! А если еще и в гостях узнать много познавательного, интересного, нового — это праздник вдвойне. Погостив, в такой очаровательной обстановке, комментарии эмоций и происходящего самим собой так и просятся быть озвученными.

Для того, чтобы принять участие в соревновании необходимо прийти в гости и оставлять комментарии на сайте Организатора мероприятия. Чем больше комментариев Вы оставите, тем выше будет шанс вашей победы.

Сроки и призы конкурса комментариев на блоге «Народные знания»

Начало 01-04-2014 года, окончание 31-12-2014 года.

Призы

  • 400 рублей — выиграет участник — лидер по итогам количества комментариев за период месяца.
  • 250 рублей — выиграет участник занявший второе место в турнирной таблице победителей по итогам месяца.
  • 100 рублей — выиграет участник занявший третье место.
  • 1000 рублей — выиграет участник который будет самым активным и оставит наибольшее количество комментариев за весь период конкурсного соревнования. Денежный приз победитель получит на новогодние праздники!

Подробности

  1. Соревнование проводится для всех желающих.
  2. По условиям конкурса, желающий участвовать в конкурсе должен иметь постоянный a-mail и не менять его в течении всего времени комментирования.
  3. По рекомендации Организатора конкурсного мероприятия имя — ник участника должны быть оригинальными и уникальными, чтобы избежать возникновения ошибки при подсчете количества комментариев.
  4. Денежные награды будут перечисляться призерам на электронный кошелек.
  5. Специальным поощрением будут отмечены все активные участники конкурсного мероприятия и награждены индексируемыми ссылками на ваш ресурс.

Официальная страница.

Конкурс комментариев на блоге «Народные знания» — комментируйте с удовольствием и участвуйте в розыгрыше отличных денежных наград! Спешите присоединиться — количество наград ограничено!0

12 коммент., оставьте и вы...
  • Анна

    Хорошая идея сделать большой денежный приз для того, кто сделает больше всего комментариев до конца года. Оригинально. Я такого еще нигде не видела.

    Ответить
  • Оксана

    Хороший конкурс. Частенько бываю на этом блоге, но лидером среди комментаторов мне точно не стать.

    Ответить
  • Арина

    Наверное, много времени придется проводить на блоге. :mrgreen:

    Ответить
  • Шамратова Елена

    Еле-еле нашла топ комментаторов на сайте. И знаете где? На главной странице :twisted: Вот такая я сегодня сообразительная.
    Кстати, лидер марта оставил 25 комментариев за месяц. Вот так то. Победа простой не будет

    Ответить
  • Ольга

    Хороший блог у Анатолия, я туда периодически захожу за новыми народными знаниями :)

    Ответить
  • Галина

    Конкурс интересный , но длительный. Удачи участникам!!!!

    Ответить
  • Светлана

    Довольно щедрый призовой фонд! Жаль, что времени на интернет нет совершенно. реал затягивает все ильней. Еще и грипп привязался….

    Ответить
  • Светлана

    Конкурс комментариев — это хорошо. Жаль, времени нет совсем. Захожу на блог Анатолия только время от времени. И то, это больше напоминает визит вежливости. Эх, жизнь! :oops:

    Ответить
  • Елена

    Хорошая новость! С удовольствием захожу на этот блог и оставляю комментарии, надо будет внимательней к этому отнестись ;-)

    Ответить
  • Юлия Амброшко

    Анатолий, молодец, хороший блог, периодически захаживаю, удачи в конкурсе! :razz:

    Ответить
  • Анатолий

    Я хочу приобщить к здоровому образу жизни как можно больше людей. На блоге я рассказываю о народных средствах лечения многих заболеваний. Я призываю забыть дорогу в аптеку! Я уже купаюсь в Днепре. И организовывая конкурс я хочу привлечь к своему блогу больше внимание. Что может быть ценнее чем наше здоровье. :grin:

    Ответить
  • Ольга Журбенко

    Смотрю, что призовые фонды на конкурсах комментариев стали расти. Раньше 50-150 рублей было. Сейчас все чаще 300 и выше. :|

    Ответить

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Ваше имя *
Эл. адрес *
Ваш сайт
Ваш комментарий
:wink: :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :neutral: :mrgreen: :mad: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :-o :!: